Торжественный вечер БКС в Музее Фаберже 01.06.17

01 Июня 2017 года

1 июня 2017 года, в первый день Международного Петербургского Экономического Форума, состоялась ежегодная встреча бизнес-лидеров, организованная Музеем Фаберже в Санкт-Петербурге и инвестиционным банком БКС Глобал Маркетс. Гостей вечера, среди которых были замечены миллиардер Джеймс Роджерс, президент Финансовой группы БКС Олег Михасенко, председатель компании "East Capital" Питер Хаканссон Элам, совладелец холдинга "Адамант" Михаил Баженов, президент фестиваля «Усадьба Jazz» Мария Семушкина, телеведущая Ника Стрижак, писатель Евгений Водолазкин и художник Сергей «Африка» Бугаев, ожидала экскурсия по нашумевшей выставке «Сальвадор Дали. Сюрреалист и Классик» в компании Гоши Куценко и концерт знаменитого на весь мир итальянского тенора Алессандро Сафина.