Виктор Вексельберг получил премию журнала

30 Мая 2014 года

Председатель попечительского совета культурно-исторического фонда "Связь времен" Виктор Феликсович Вексельберг получил премию петербургского журнала "Собака.RU" в номинации "Бизнес" за создание Музея Фаберже. Церемония вручения премии прошла в петербургской "Сибур-арене" 29 мая 2014 года. Ведущими церемонии были Ксения Собчак и Александр Цекало.

Победитель в каждой из номинаций премии определялся путем открытого онлайн-голосования на официальном сайте премии — www.top50.sobaka.ru. Поэтому можно с уверенностью утверждать, что награждение Виктора Феликсовича данной премией является свидетельством признания петербургской общественностью его заслуг в деле сохранения культурно-исторического наследия России.