Разработка сайта Advanced Team

История Пасхального яйца

Описание программы:

Ребята услышат историю появления и значения главного пасхального подарка — яйца, а также узнают о традициях украшения драгоценных пасхальных яиц и техниках, которые использовали мастера фирмы Фаберже при изготовлении подарков для русских императриц. После экскурсии, маленьких посетителей ждут: кулинарный мастер-класс по росписи пряников и мастер-класс по росписи деревянного яйца.

Описание мастер-классов:

На кулинарном мастер-классе мы будем украшать пряники кондитерской глазурью, съедобным жемчугом и работать с декоративными элементами. А на мастер-классе по росписи яиц ребята смогут проявить фантазию, создать эскиз, а затем свой собственный пасхальный шедевр по мотивам коллекции произведений Музея Фаберже.

Актуальное расписание мастер-классов можно узнать в кассе музея в день посещения. Ознакомиться с правилами посещения детских программ Музея Фаберже можно здесь.

Рекомендуемый возраст: 7-12 лет

Продолжительность программы: 90 минут

Тип билета
Тип билета и стоимость билета:

Детский билет на 1 человека
Стоимость 600 руб.
Семейный билет на 2 человека (взрослый + детский)
Стоимость 1 000 руб.
Забронировать экскурсию для группы до 15 человек можно, отправив заявку по электронной почте: 3332655@fsv.ru
Экскурсия с мастер-классом для группы
Стоимость 10 500 руб.
Экскурсия без мастер-класса
Стоимость 5 250* руб.

*Цена действительна для бронирования при предоставлении подтверждения льготы: список участников группы с указанием даты рождения.

Введите ключевые слова для поиска и нажмите “Enter”, например: Синий зал