Разработка сайта Advanced Team

История Пасхального яйца

Описание программы:

Ребята услышат историю появления и значения главного пасхального подарка — яйца, а также узнают о традициях украшения драгоценных пасхальных яиц и техниках, которые использовали мастера фирмы Фаберже при изготовлении подарков для русских императриц. Вдохновившись коллекцией Музея, мы создадим своё пасхальное яйцо на мастер-классе.

Рекомендуемый возраст: 7-10 лет

Стоимость билета для одного ребёнка и родителя: 500 рублей

Продолжительность занятия:  1 час

Получить информацию также можно по телефону +7 (812) 333-26-55 (пн-пт. с 10:00-19:00)

Материалы для мастер-класса:

• Цветная бумага А 4 разных цветов
  • Клей
  • Ножницы
  • Простой карандаш
  • Фломастеры или карандаши
  • Любые декоративные элементы: стразы, пайетки, помпоны

Для того, чтобы принять участие в занятии необходимо:

• Установить  бесплатное приложение Zoom на телефон, планшет (App Store и Google Play) или компьютер
  • Выбрать интересующее Вас занятие на сайте Музея Фаберже

ВАЖНО! Просим Вас заранее ознакомиться со списком материалов для мастер-класса в описании программы (при его наличии). Чтобы приобрести билет, выберите детскую программу, затем кликните «КУПИТЬ БИЛЕТ».

Обратите внимание, что покупка билета закрывается за двое суток до начала занятия.

Рекомендуем покупать билеты заранее!

За два дня до начала занятия на указанный при покупке электронный адрес придёт письмо, в котором содержится ссылка на подключение к трансляции, а также дублируется информация о списке материалов. Если письмо не пришло, проверьте, пожалуйста, «Спам» или напишите нам. За пять минут до начала занятия необходимо кликнуть на ссылку и присоединиться к конференции. Приложение откроется автоматически. При подключении к конференции, разрешите приложению доступ к вашей камере и микрофону.

При возникновении технических сложностей, позвоните, пожалуйста, по телефону: +7 (812) 333-26-55 или напишите на почту e.starovoytova@fsv.ru (Екатерина Старовойтова, менеджер детских программ).

Введите ключевые слова для поиска и нажмите “Enter”, например: Синий зал