Разработка сайта Advanced Team

Обзорная экскурсия по залам Музея Фаберже

Описание программы:

Экскурсия знакомит с традициями ювелирного дела в России XIX- начала XX веков. Вместе с экскурсоводом ребята совершат путешествие по залам Музея Фаберже и узнают, с какими материалами работали ювелиры и что создавали, а также как Карлу Фаберже удалось превратить маленькую мастерскую во всемирно известную ювелирную компанию. Многие из тех вещей, что создали его мастера, принадлежали членам царской семьи и были связаны с важнейшими историческими событиями нашей страны.

Рекомендуемый возраст: 7-17 лет

Длительность экскурсии: 45 минут

Забронировать экскурсию для группы до 15 человек можно, отправив заявку по электронной почте: 3332655@fsv.ru.

Стоимость экскурсии для группы: 5250 р. рублей*

*Цена действительна для бронирования при предоставлении подтверждения льготы: список участников группы с указанием даты рождения.

Шедевры коллекции Музея Фаберже
Введите ключевые слова для поиска и нажмите “Enter”, например: Синий зал