30/03 приглашаем юных посетителей Музея Фаберже на новую экскурсионную программу.

22 Февраля 2019 года

Приглашаем юных посетителей Музея Фаберже на новую экскурсионную программу  «Диковинные вещицы Фаберже». На экскурсии мы узнаем, какую роль играли ювелирные вещицы, аксессуары и подарки в том, чтобы дать о человеке представление в свете.  Выполняя творческие задания путеводителя юные посетители узнают: почему в повседневной жизни человеку времён Фаберже невозможно было обойтись без марочницы, несессера и бонбоньерки,  какие правила существовали для украшений и деталей одежды, а также как изменилась роль этих маленьких вещиц в нашей жизни за последние 100 лет.

Рекомендуемый возраст 9-14 лет

Актуальное расписание тем мастер-классов можно узнать в кассе музея в день посещения.

Детские программы проводятся каждую субботу и воскресенье в 12:00

Стоимость билетов:

Детский - 600 руб.

Билет включает в себя экскурсию и мастер-класс. Сопровождение ребенка на мастер-классе бесплатное.

Семейный (1 взрослый и ребенок) - 1000 руб.

Обращаем ваше внимание, что дети в возрасте 5-7 лет могут принимать участие в программе только при сопровождении родителя (законного представителя) по семейному билету.

Билеты можно приобрести на сайте tickets.fsv.ru в разделе "Детские программы" или в кассе музея. Количество билетов ограничено.

Телефон для справок: 8 (812) 333 26 55

Всегда рады видеть Вас в Музее Фаберже

наб. реки Фонтанки, 21

г. Санкт-Петербург

Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами посещения детских программ здесь.