0%
Назад

Новости

12 March 2024

Музей Фаберже совместно с компанией «3Д Платформа» открыли виртуальный интерактивный музей, где можно рассмотреть ювелирные шедевры в деталях и даже взаимодействовать с ними.

11 March 2024

С 12 по 16 апреля авторский цикл лекций Г.Н. Габриэль «От античности к Ренессансу: эпохи и стили в ювелирном искусстве», а 11 и 18 апреля состоятся две заключительные лекции Анны Иванниковой из цикла «Иконопись императорской России».

19 February 2024

Слушателей лектория Музея Фаберже в марте ожидает насыщенная программа: в честь Международного женского дня состоится специальная лекция Г.Н. Габриэль «Любовь и память в ювелирном искусстве», а с 1 марта стартует цикл «Мода и гении» с Ольгой Хорошиловой.

16 February 2024

Во время каникул, а также каждые выходные в Музее Фаберже проходят тематические детские программы, посвященные крупнейшему в мире собранию произведений Фаберже. Программы состоят из экскурсии и творческого занятия для детей 5-12 лет.

5 February 2024

21 и 28 февраля состоятся первые две лекции из цикла «Иконопись императорской России». Лектор: Анна Иванникова, хранителя коллекции поздней русской иконописи Государственного Эрмитажа.

Спектакль по выставке Борис Григорьев
1 February 2024

Открыт набор в группы на детский абонемент «Азбука хороших манер» для школьников 1–4-х классов, посвященный правилам поведения в светском обществе на рубеже XIX-XX веков. Занятия состоят из экскурсий и творческих занятий, первые из них стартуют 2 марта.

Загрузить еще
Шедевры коллекции Музея Фаберже
Введите ключевые слова для поиска и нажмите “Enter”, например: Синий зал