0%
Назад

Туристическим агентствам и гидам

Турфирмам 


Уважаемые Партнеры, 


Благодарим Вас за сотрудничество и поддержку с момента открытия Музея Фаберже и надеемся, что наше партнерство будет успешным многие годы. 


Если Ваша компания еще не входит в число наших партнеров, Вы можете связаться с нами с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 по телефону + 7(812)333-26-55 или электронной почте museumfaberge@gmail.com. По этим же контактам Вы можете задать все интересующие вопросы. 


Мы открыты для делового сотрудничества. 


Для Партнеров мы предлагаем: 

  • специальные сниженные цены на экскурсионное обслуживание с гидами, прошедшими подготовку на проведение экскурсий по Основной экспозиции Музея Фаберже; 
  • приоритетное рассмотрение заявок на бронирование; 
  • доступ в автоматизированную систему бронирования через личный кабинет Партнера на сайте Музея; 
  • возможность организации мероприятий и специального обслуживания туристических групп и многое другое. 

 

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество, 
Музей Фаберже 


Гидам 


Сотрудничество с экскурсоводами и гидами-переводчиками 


Музей Фаберже с радостью приглашает к сотрудничеству экскурсоводов и гидов-переводчиков и предлагает пройти подготовку для проведения и сопровождения экскурсий по основной экспозиции музея. 


После прохождения подготовки Вы получите возможность самостоятельно проводить обзорные экскурсии по основной экспозиции Музея. 


При успешном прохождении подготовки гидам предоставляется право на проведение экскурсий по основной экспозиции Музея сроком на 2 года. 


Стоимость подготовительного занятия составляет 4 500 рублей. 

 

Музей предлагает получить дополнительную подготовку для проведения специальных детских программ. Стоимость подготовительного занятия составляет 1500 рублей. После прохождения подготовки Вы получите возможность самостоятельно проводить 2 детские экскурсии в течение 1 года. 


Для прохождения подготовки или получения дополнительной информации необходимо отправить заявку по электронной почте на адрес museumfaberge@gmail.com, дополнительно указав в ней свои ФИО и контактный телефон. 

Введите ключевые слова для поиска и нажмите “Enter”, например: Синий зал