0%
Назад

Международная неделя письма и Всемирный день почты с Музеем Фаберже

9 октября во всем мире отмечается Всемирный день почты. 

С 9 по 11 октября посетители Музея Фаберже вместе с билетом получают бесплатную открытку. Ее можно опустить в специальный почтовый ящик, предварительно заполнив адресное поле. Почта России бережно доставит впечатления до адресата, главное - правильно указать адрес и индекс.
Кроме того, владельцы уникальной открытки могут поучаствовать в конкурсе, по условиям которого необходимо сделать оригинальный пост в Инстаграм с хэштегами, указанными на открытках. Самые креативные сообщения будут отмечены корпоративными подарками от Почты России и Музея Фаберже.
«Люди по всему миру делятся со своими родными и близкими эмоциями, которые они получают, посещая новые места. Многие делают это посредством открыток. Именно они и легли в основу нашей акции, приуроченной к Международной недели письма и Международному дню почты. На протяжении трех дней любой желающий сможет бесплатно отправить почтовую карточку и рассказать о своих эмоциях, а также порекомендовать друзьям посетить музей, из которого была отправлена открытка», – прокомментировал директор макрорегиона Северо-Запад Дмитрий Серебренников.

Введите ключевые слова для поиска и нажмите “Enter”, например: Синий зал