Музей Фаберже выпустил новый 3D-тур

Команда Музея Фаберже делает все возможное, чтобы посетители познакомились с богатейшей ювелирной коллекцией музея даже в условиях пандемии и ковидных ограничений. Поэтому с радостью сообщаем о запуске 3D-тура, посвященного императорским пасхальным яйцам. Благодаря ему вы посетите потрясающие интерьеры Шуваловского дворца и увидите уникальную коллекцию пасхальных шедевров фирмы Фаберже не выходя из дома! Надеемся, что эта виртуальная прогулка вдохновит вас посетить музей, как только будут сняты все ковидные ограничения.

3D-тур создан совместно с компанией HAKORA (www.hakora.ru), которая специализируется на разработке и внедрении цифровых решений на основе иммерсивных технологий, включающих в себя дополненную, виртуальную и смешанную реальность.

Тур можно посмотреть по ссылке.