С 28 октября в Музее Фаберже можно приобрести аудиогид на корейском языке

28 октября в Музее Фаберже состоится торжественная презентация услуги аудиогида на корейском языке – долгожданный подарок для гостей из Республики Корея.

В последние годы в Корее неуклонно растет интерес к культуре и истории России, в том числе, к искусству и предметам роскоши. Музей Фаберже – это настоящая жемчужина для корейских туристов. Генеральное консульство Республики Корея, принимая высокопоставленные делегации, обязательно предлагает им познакомиться с уникальными работами талантливейшего ювелира Императорской России Карла Фаберже. Гости всегда получают большое удовольствие от посещения музея.  В юбилейный год тридцатилетия дипломатических корейско-российских отношений Министерство иностранных дел Республики Корея выступило с инициативой сделать подарок всем корейским посетителям Музея Фаберже в Санкт-Петербурге – аудиогид на корейском языке, а Генеральное консульство при поддержке музея воплотило этот замысел.

Шедевры коллекции Музея Фаберже