Бонусная программа Музея Фаберже

Музей Фаберже открыт к сотрудничеству с туристическими компаниями, объектами размещения и экскурсионными бюро и мы надеемся, что наше партнерство будет успешным многие годы.

Мы готовы для делового сотрудничества и дополнительно в рамках развития нашего взаимодействия и с целью поддержки туристической отрасли и сферы гостеприимства Музей Фаберже вводит бонусную и конкурсную программы для партнеров.

Если Ваша компания еще не входит в число наших партнеров, Вы можете связаться с нами с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00 по телефону +7(812)-333-26-55 или электронной почте 3332655@fsv.ru. По этим же контактам Вы можете задать все интересующие вопросы.

1. БОНУСНАЯ ПРОГРАММА МУЗЕЯ ФАБЕРЖЕ

ДЛЯ КОМПАНИЙ-ПАРТНЕРОВ

Бонусная программа с 01.09.2022:

Для компаний-партнеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области

Объем продаж от 30 001 рубля – БОНУС в размере 10 бесплатных входных билетов

Объем продаж от 50 001 рубля – БОНУС в размере 20 бесплатных входных билетов

Объем продаж от 100 001 рубля – БОНУС в размере 30 бесплатных входных билетов

Условия участия в программе:

В акции учитываются стандартные заявки (общие входные билеты и заявки на экскурсионное обслуживание с экскурсоводом музея, включая временные выставки, организованные Музеем) по датам оплаты за календарный месяц; оформленные по опубликованным на сайте fabergemuseum.ru расценкам; за исключением заявок на доп. услуги (аудиогиды, мероприятия и прочее). (Календарный месяц – период с 01/ММ-30(31)/ММ/ГГ)*

Расчет ведется на каждый конкретный договор и реквизиты организации-партнера музея. Участие в бонусной программе принимают только зарегистрированные в ней организации-партнеры. Для регистрации необходимо отправить письмо с просьбой о регистрации на почту region@fsv.ru с указанием реквизитов компании и контактными данными.

Акция распространяется на все компании-партнеры.

Бонусы начисляются 1 раз в месяц и пересчёту не подлежат.

Бонусы нельзя использовать для оплаты аудиогидов, доп. услуг или обменять на денежный эквивалент.

*В случае оформления возврата денежных средств сумма возврата будет вычтена из объёма продаж за месяц рассчитываемого месяца.

2.    КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА МУЗЕЯ ФАБЕРЖЕ

ДЛЯ КОМПАНИЙ-ПАРТНЕРОВ

Конкурсная программа с 01.10.2022:

Для поддержки туристической отрасли и сферы гостеприимства в периоды низкого сезона и создания имиджа города и Музея как культурной всесезенной дестинации — на период с 01.10.2022 по 30.11.2022 — Музей предлагает конкурсную программу для компаний-партнеров.

По достижении объема продаж от 100 001 рубля и выше за период 01.10.2022-30.11.2022

(за исключением заявок на доп. услуги, аудиогиды и прочее) - на период 01.02.2023-31.03.2023 компания-партнер получает повышенную скидку на заявки с экскурсионным обслуживанием в размере 15% (доступно для оформления через «Личный кабинет» партнера на сайте Музея Фаберже).

Условия участия в программе:

В акции учитываются стандартные заявки (общие входные билеты и заявки на экскурсионное обслуживание с экскурсоводом музея, включая временные выставки, организованные Музеем) по датам оплаты за указанный период, за исключением заявок на доп. услуги (аудиогид, мероприятия и прочее).

Расчет ведется на каждый конкретный договор и реквизиты организации-партнера музея. Участие в конкурсной программе принимают только зарегистрированные в ней организации-партнеры. Для регистрации необходимо отправить письмо с просьбой о регистрации на почту region@fsv.ru с указанием реквизитов компании и контактными данными.

*В случае оформления возврата денежных средств сумма возврата будет вычтена из объёма продаж.

Шедевры коллекции Музея Фаберже