Разработка сайта Advanced Team

Квест для детей в Музее Фаберже

В рамках Фестиваля "Детские дни в Петербурге" сотрудники Музея Фаберже подготовили специальный квест по музею для детей в возрасте от 7 до 10 лет. Маршрут состоит из заданий от Бетси Шуваловой - хозяйки Шуваловского дворца.

Описание квеста:

Во Дворце Шуваловых готовятся к званому вечеру, и у хозяйки — много дел. Переходя из зала в зал, можно выполнять её поручения, а заодно узнать, как было принято себя вести в светском обществе полтора века назад, получить несколько рецептов старинных десертов и придумать свой праздник.

Рекомендуемый возраст: 7-10 лет

СКАЧАТЬ КВЕСТ ДЛЯ ПЕЧАТИ (А4)

Внимание! Для прохождения квеста необходимо самостоятельно его распечатать и прийти с ним в Музей Фаберже. Если вам негде распечатать карту, вы можете СКАЧАТЬ PDF на телефон здесь. Это не мобильная версия маршрута, все задания (в том числе - заштриховать, вписать, обвести и т. д.) нужно выполнять на бумаге, поэтому не забудьте взять в музей блокнот и ручку, а также маски и перчатки.

Введите ключевые слова для поиска и нажмите “Enter”, например: Синий зал