Разработка сайта Advanced Team

Обзорная экскурсия по залам постоянной экспозиции Музея Фаберже

Экскурсия знакомит посетителей музея с историей и шедеврами фирмы Фаберже, а так же с традициями ювелирного дела в России XIX- начала XX веков.

В ходе экскурсии Вы узнаете как развивалось русское ювелирное дело, с какими материалами работали ювелиры и что создавали, а также как Карлу Фаберже удалось превратить маленькую мастерскую во всемирно известную ювелирную компанию. Особое внимание будет уделено драгоценным изделиям, которые принадлежали членам царской семьи и были связаны с важнейшими историческими событиями нашей страны.

Продолжительность: 1 час.

Чтобы посетить экскурсию, можно присоединиться к экскурсионному сеансу.

Узнать расписание и приобрести билеты заранее можно на странице "Приобрести билеты online". Билеты в кассе музея продаются только на текущий день.

Забронировать экскурсию для группы до 15 человек можно, заранее отправив заявку по электронной почте: 3332655@fsv.ru или позвонив по телефону +7 (812) 333 26 55.

Стоимость проведения экскурсии для группы до 15 человек экскурсоводом музея — 15 000 рублей.

В случае, если количество участников группы превышает 15 человек, требуется доплата в размере 1 000 рублей за каждого дополнительного гостя. Максимальное количество участников группы — 18 человек.

Шедевры коллекции Музея Фаберже
Введите ключевые слова для поиска и нажмите “Enter”, например: Синий зал