Разработка сайта Advanced Team

Водная экскурсия "City Sightseeing Neva"

Экскурсионный водный маршрут по центру Петербурга. Купив билет на эту уникальную экскурсию, Вы прокатитесь по «золотому кольцу» Петербурга и сможете увидеть все главные достопримечательности города.

Вы увидите: Адмиралтейство, Стрелку Васильевского острова, Эрмитаж, Мраморный дворец, Петропавловскую крепость, дворцы и особняки на р. Фонтанка и р. Мойка, Крюков канал и район Коломна, Никольский собор, Мариинский театр, Новую Голландию, Юсуповский дворец, 3 цветных моста (Зеленый, Синий, Красный), Храм Спаса-на-Крови, Зимнюю канавку, Эрмитаж.

Аудиоэкскурсия на русском и английском языках.

Отправление

Причал Музея Фаберже (наб.Фонтанки, 21)
c 11:00 до 20:00 каждый час

На маршруте действует система Hop-on Hop-off, дающая право приобрести билет на 1 день или на 2 часа с возможностью высадки и посадки на остановках маршрута.

Цены билетов:

Взрослый:

1 день - 1100 руб.
2 часа - 750 руб.

«Музей Фаберже» – «Центр» - 600 руб.

Льготный*

1 день - 900 руб.
2 часа - 650 руб.

Детский (3-12 лет**) –
1 день -700 руб.
2 часа - 400 руб.

Приобрести билет на текущий день можно в кассе Музея Фаберже (наб.Фонтанки, 21) с 9:30 до 20:15 ежедневно.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с погодными условиями некоторые рейсы могут быть отменены. Уточнить актуальное расписание рейсов на текущий день можно по телефону +7 (812) 333 26 55.

* К льготной категории относятся студенты, инвалиды, школьники и пенсионеры.
** «Детский» билет распространяется на детей до 12 лет. Дети до 3 лет без предоставления отдельного места - бесплатно.

Внимание! На ребенка без посадочного места необходимо получить бесплатный посадочный талон в офисе на причале наб. р. Фонтаки, 21!

Шедевры коллекции Музея Фаберже
Введите ключевые слова для поиска и нажмите “Enter”, например: Синий зал