Водная экскурсия "City Sightseeing Neva"

Экскурсионный водный маршрут по центру Петербурга. Купив билет на эту уникальную экскурсию, Вы прокатитесь по «золотому кольцу» Петербурга и сможете увидеть все главные достопримечательности города.

Вы увидите: Адмиралтейство, Стрелку Васильевского острова, Эрмитаж, Мраморный дворец, Петропавловскую крепость, дворцы и особняки на р. Фонтанка и р. Мойка, Крюков канал и район Коломна, Никольский собор, Мариинский театр, Новую Голландию, Юсуповский дворец, 3 цветных моста (Зеленый, Синий, Красный), Храм Спаса-на-Крови, Зимнюю канавку, Эрмитаж.

Аудиоэкскурсия на русском и английском языках.

Отправление

Причал Музея Фаберже (наб.Фонтанки, 21)
c 11:00 до 20:00 каждый час

На маршруте действует система Hop-on Hop-off, дающая право приобрести билет на 1 день или на 2 часа с возможностью высадки и посадки на остановках маршрута.

Шедевры коллекции Музея Фаберже