Разработка сайта Advanced Team

Водная экскурсия "Светский Петербург эпохи Фаберже"

Приглашаем всех посетителей музея на увлекательную экскурсию по рекам и каналам Санкт-Петербурга. Экскурсия начнется на речном причале Музея Фаберже в самом сердце города! Мы отправимся в захватывающее путешествие по рекам и каналам Петербурга, которое позволит перенестись в эпоху конца XIX – начала XX века, когда в городе жил и творил выдающийся ювелир Карл Фаберже.

Вы увидите: Дворцы и особняки на р. Фонтанка и р. Мойка, Крюков канал и район Коломна, Никольский собор, Мариинский театр, Новую Голландию, Юсуповский дворец, 3 цветных моста (Зеленый, Синий и Красный), Зимнюю канавку, Эрмитаж, Мраморный дворец, Петропавловскую крепость, Стрелку Васильевского острова, Адмиралтейство.

Аудиоэкскурсия на русском и английском языках.

Отправление:

Причал Музея Фаберже (наб.Фонтанки, 21)
c 10:30 до 20:30 каждый час

Продолжительность: 1 час 15 мин.

Цены билетов:

Взрослый: 650 руб.

Льготный*: 550 руб.

Детский**: 400 руб.

Приобрести билет на текущий день можно в кассе Музея Фаберже (наб.Фонтанки, 21) с 9:30 до 20:15 ежедневно.

Обращаем Ваше внимание, что в связи с погодными условиями некоторые рейсы могут быть отменены. Уточнить актуальное расписание рейсов на текущий день можно по телефону +7 (812) 333-26-55.

* К льготной категории относятся студенты, инвалиды, школьники и пенсионеры.

** «Детский» билет распространяется на детей до 12 лет. Дети до 3 лет без предоставления отдельного места - бесплатно.

Внимание! На ребенка без посадочного места необходимо получить бесплатный посадочный талон в офисе на причале наб. р. Фонтаки, 21!

Шедевры коллекции Музея Фаберже
Введите ключевые слова для поиска и нажмите “Enter”, например: Синий зал